Стильные советы для девушек

Автор: | 05.07.2017

Курица гриль в духовке на вертеле

Курица-гриль на вертеле стала очень популярной среди наших соотечественников в последнее время. Как приятно выехать на природу либо посидеть дома с…

Салат из курицы и огурца

Рецепт салата неповторим и пользуется спросом. Возможно уверено заявить, что фактически любой неравнодушно относится к этому виду еды. Многообразие…

Торт с орехами и вареной сгущенкой

Как появился в моей жизни ореховый торт со сгущенкой? Это занимательная история: будучи на диете, посмотрела я как-то к подруге, а она угостила меня…

Рецепт торта со сгущенкой и сметаной

Это простое, но одновременно с этим весьма вкусное лакомство. Подходит для повседневного чаепития. При жажде вы имеете возможность украсить торт тертым…

Узбекский плов со свининой

Плов — сытное, колоритное и вкусное блюдо восточной кухни. У каждого народа имеется свой рецепт плова и свой способ его изготовление. Разновидностей…

Салат с черносливом курицей

Не пологаю, что между нами найдется тот, кто не обожает чернослив. Данный сухофрукт не только владеет неповторимым вкусом, но и благодаря своим нужным…

Торт из печени говядины

Моя семья весьма обожает печеночный торт из говяжьей печени, и сейчас, открыв морозилку, отыскала говяжью печень и решила побаловать семью печеночным…

Салаты из свеклы и моркови

Салат из свежей моркови и свеклы — это салат людей, которые заботятся о своем здоровье. Такого количества витаминов и полезных веществ, пожалуй, не…

Салат из вареной свеклы с сыром

Салат со свеклой и сыром – это беспроигрышный вариант для любого торжественного стола. Блюдо замечательно сочетается с тёплыми гарнирами, мясными…