Как носить шарф с кожаной курткой

Автор: | 04.07.2017

Возможно, немногие останавливают свой выбор на таковой расцветке верхней одежды, а те, кто все же решаются купить эту вещь, долго не смогут определиться, с чем носить зеленую куртку. Что ж, неприятность не так сложна, как думается на первый взгляд. Так как, в действительности, зеленый цвет есть практически универсальным, потому, что в цветовой гамме он занимает переходную позицию между холодными и теплыми цветами.

Сочетание зеленой куртки с вещами холодных, теплых и нейтральных оттенков

Возможно, значительно чаще под зеленую куртку надевают вещи для того чтобы же цвета. Вправду, такие наборы смотрятся успокаивающе и ненавязчиво, к примеру, зеленые зауженные штаны из трикотажа либо денима замечательно дополнят кожаную куртку. Также самое возможно сказать и о темно-зеленой юбке в наборе с салатной водолазкой.

Зеленая куртка яркого оттенка превосходно сочетается с вещами лилового либо голубого колера. Джинсы, пускай кроме того они будут и не зелеными, а классическими голубой-, хорошо соответствуют с таковой курткой.



Под зеленую куртку смело возможно подбирать бежевые сапоги и сумочку, и головные уборы пастельного бежевого цвета. Уместна кроме этого и классическая белая и тёмная обувь.

Изумительно будет смотреться темно-зеленая куртка в обрамлении белой как снег шапки, шарфа и аксессуаров. В случае если куртка расстегнута, то элегантная белая блуза кроме этого выделит ее красоту.

И, конечно же, универсальное мелкое тёмное платье в сочетании с зеленой курткой понадобится Вам для самых различных событий: похода в кинотеатр, вечерней прогулки в прохладную погоду либо корпоративной вечеринки.

Носить зеленую куртку кроме этого возможно в наборе с броскими цветами, к примеру, желтым, оранжевым либо красным. Лишь старайтесь сделать свой набор двухцветным, дабы избежать навязчивой ассоциации со светофором. В остальном, положитесь на свою интуицию и не опасайтесь покупать эту вещь, потому, что зеленая куртка отправится даме с любым цветом волос: основное, верно выбрать оттенок самого изделия.

Статьи по теме